среда, 11 марта 2009 г.

Танцующий дальнобойщик или Как Не Надо водить грузовик.

Бельгия лежит на перекрестке больших европейских дорог. Ежедневно со всех направлений в страну въезжает тысячи грузовиков и легковых машин. Автомобильные перевозки преобладают над другими видами транспорта.

Профессия водителя грузовика – одна из самых сложных и опасных. Нужно быть постоянно внимательным и сосредоточенным, ведь у тебя за спиной много тонн груза. В основном за рулем большегрузных автомобилей сидят настоящие профессионалы, отвечающие за безопасность движения. Но встречаются и такие вот “кадры”:

Этого 23-летнего парня зовут Iulian Breazu, он из Румынии. Съемка была сделана в прошлом году на трассе E19 возле Антверпена. Его брат выложил видео на YouTube, где она вскоре стала настолько популярной, что даже попала на румынское телевидение. Парень прославился и получил прозвище “водителя- Тарзана”. Однако, бельгийская полиция не считает его поведение достойным такого большого внимания. В случае пересечения им границы Бельгии он будет арестован и наказан за свои акробатические номера.

---

А в это время:

Отличный выбор ноутбуков можно найти здесь. От 7” до 25,5”!

Если вы не уверены, какой мобильник собираетесь купить, почитайте отзывы о мобильных телефонах.

Блог про гаджеты: все от игрушек до компьютеров.

15 комментариев:

  1. Как тесен интернет =)))) пять минут назад смотрела этот ролик на Авто@Mail.Ru =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Преступная халатность. Дорога настолько непредсказуема и опасна, что эти выебонные танцы могут обернуться несколькими десятками трупов. Лично я осуждаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Фигасе... О_о да этого придурка надо раз и навсегда лишить водительских прав и вышвырнуть из автопарка с "волчьим" билетом, чтобы он никогда больше не мог сесть за руль ни одного автомобиля!!!
    Из-за таких долбоёбов и гибнут нормальные люди... ннненавижу пидарасов, простихоссподи... :/

    ОтветитьУдалить
  4. 2Катеринка: я нашел эту инфу еще вчера вечером. Начал писать, но не дописал ушел спать. А когда проснулся - по рунету уже пошла волна :)

    ОтветитьУдалить
  5. Нет слов. :( Правильное решение приняли полицейские. Пусть их слова не расходятся с делом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Осталось только его изловить :)
    Думаю, теперь он не скоро снова попадет в Западную Европу.

    ОтветитьУдалить
  7. Безответственный идиот. Может, оно и к лучшему, что "поднялась волна", может быть хоть кого-то это видео хаставит задуматься о цене человеческой жизни и о том, что за рулем никогда не надо спорить, соревноваться и чего-то там доказывать. Как учит меня муж, на дороге рассматривай всех остальных водителей как лунатиков - держись подальше. Никто ничего тебе на дороге не должен, постоянно жди подвоха.
    Если б кто-то этого козла подрезал во время его плясок? Что бы он делал, если у него ноги за ушами?!... Э-эх!

    ОтветитьУдалить
  8. Интересно, он и у себя в Румынии такие чудеса творит? Судя по фильмам Кустурицы там люди к этому привыкшие.

    ОтветитьУдалить
  9. Конечно, творит! Румыны - "горячие парни", как и их "братья" индусы, египтяне и иже с ними, чьи автобусы валяются под откосами, в которых погибли невинные люди!

    ОтветитьУдалить
  10. Клоун какой-то, а не водитель((((

    ОтветитьУдалить
  11. А мне понравилось!.. И заводной парнишка - забавный!.. Немного удивили комментарии (с оттенком: "Лови его! Лови!..")Почему мы привыкли всё принимать за чистую монету?.. Может быть, эти два весёлых румына просто хотели приколоть нас? Ведь мы не знаем, при каких обстоятельствах снималась эта хохма!.. Думаю, можно было просто улыбнуться - а остальное дело за полицией...

    ОтветитьУдалить
  12. И ещё хотела сказать Александру, что читая эту статью, я вспоминала своего покойного отца. Он несколько десятилетий проработал директором большого объединения грузового автотранспорта. Его КАМазы, КРАЗы, БЕЛазы и т. д. разъезжали по всему СССР. По ночам телефон у нас в доме не умолкал: то один разбился, то другой. Отец не успевал из прокуратуры выходить - всех ребят надо было защитить!.. Тяжёлая профессия у дальнобойщиков...

    ОтветитьУдалить
  13. Jusha, обстоятельства "танцев" хорошо известны, он про них сам все рассказал. Ехали они из Бреда в Антверпен по E19. Я хорошо знаю эту трассу, там постоянно большое движение. Главный ГАИ-шник Бельгии сказал, что его будут приследовать по закону.
    Зато у себя в Румынии парень стал почти народным героем.

    ОтветитьУдалить
  14. Ребята, а если положа руку на сердце..водила ведь профи. Этого у него не отнять. )))))

    ОтветитьУдалить
  15. Нда, бедная Румыния, скучает по дяде Коле Чаушеску. Лет двадцать-тридцать назад этого водилу мигом бы в дурку упрятали. А теперь гуляй-веселись, млин, психократия шагает по Европе))))

    ОтветитьУдалить