понедельник, 20 апреля 2009 г.

...когда такие люди в стране Английской есть!

Есть в старой доброй Англии такая телепередача: Britain’s Got Talent. Для тех, кто не в ладах с переводчиком – нагло содранная с нашей “Минуты славы” программа. Приезжают туда искатели счастья со всех графств и провинций, пытаются своими умениями покорить страну, стать известными и знаменитыми. Раньше для этой цели использовались ярмарки, теперь же возможности прославиться гораздо шире – тут тебе и телевидение, и интернет…
Так вот, уже неделю весь интернет (например ) гудит о супер-таланте простой скромной англичанки Susan Boyle. Вышла на сцену такая невзрачная тетенька и заявила: “Хочу, мол, прославиться!” “Нет вопросов, показывай свои способности” – скривилось жюри. И тогда тетенька запела. Да так, что все прослезились. Как сказал челоблогер: “Мой огромный респект -вот таких людей побольше во время этого .... кризиса.”

Если вы думаете, что это все, на что способны англичане (вернее англичанки), то вы жестоко ошибаетесь! Не перевелись еще на земле англицкой таланты, и вот одна из них: Fabia Cerra.
Ее выступление на той же передаче потрясло даже видавших виды членов жюри. Посмотрите на это лицо:
Britain’s Got Talent
И было с чего! Смотрим:

Хочется отметить мастерскую работу британских видеоинженеров, быстренько нашедших применение национальному флагу. А еще хочется спросить, кем теперь работает главный редактор, пропустивший Фабию в эфир.
Более подробно ознакомиться с талантами Fabia Cerra можно по ссылке.
Что тут сказать – каждый самовыражается, как может. Кто-то поет, кто-то танцует, а кто-то и пишет. У кого-то получается достаточно хорошо, у кого-то не очень. Иногда случаются случаи настолько запущенные, что только “хороший хирург поможет плохому танцору”. А ты, блоггер, знаешь зачем тебе нужен блог?




---
Хозяйке на заметку:
Начинающие блоггеры часто задают вопрос: как заработать на блоге? Ответов на него много. Советую заглянуть на http://stock-maks.net, можно узнать много полезного.
Многие женщины терзаются вопросом: как избавиться от целлюлита? Бедняжки, они еще не знают про комплекс МаксиСлим!
Если ваш питомец приболел, самое главное – это профессиональная и своевременная ветеринарная помощь. Настоящие профессионалы работают в клинике “Биоконтроль”.

18 комментариев:

  1. А че- Минута славы это разве оригинальная российская передача? Я думала лицензионная.
    У нас певицу по телеку показывали, все в восторге.
    А с сисясьтой ты отжег, конечно)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Я думал, будет понятно, что это шутка! У нас кроме КВН и "Спокойной ночи, малыши" ничего оригинального нет. Поправьте меня, может я не в курсе.

    ОтветитьУдалить
  3. "Что? Где? Когда?" еще.
    Ну ты, Саш, и парочку подобрал! Прямо страна контрастов! :)
    Ну, что делать, что делать, хотя, грустно, что такое подзаборное прокламируется "талантом" и пропускается в финал!

    ОтветитьУдалить
  4. +1 про "Что? Где? Когда?". Действительно, вот вам 2 противоположности: талантливая певица и непонятно что. Обе в финале. Почему? Как это получилось?

    ОтветитьУдалить
  5. Потому что на таланте много не заработаешь. Я об авторах передачи. Одним- пение ангелов, другим вымя. Нужно удовлетворить всех зрителей.

    ОтветитьУдалить
  6. Про редактора. Я думаю, что все так же продолжает протирать свои штаны на том же самом месте :)

    ОтветитьУдалить
  7. да! чего только не увидишь на ТВ!

    ОтветитьУдалить
  8. Susan Boil поразила, конечно. Даже если всё и срежессировано с жюри, народ-то точно офонарел!:)
    А танцовщИца - стыдно смеяться...тётенька больна на всю голову, а эти злыдни с ТВ рейтинги себе поднимают среди убогих слоёв населения... вот жила себе, никто на больную пальцем не показывал, а сейчас что будет?...

    ОтветитьУдалить
  9. По поводу Susan Boil весь западный интернет с ума сходит. Новое дарование, талант! Можно подумать, что все эти годы она сидела и молчала, а тут вдруг голос прорезался :)
    А тетенька с "большими талантами" тоже стала популярной на западе, но конечно это временно, таких быстро забывают. Если она еще что-то не выкинет.

    ОтветитьУдалить
  10. Ага. Не верю я в случайности на ТВ. Этот редактор повышение уже, небось, получил.

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно, она попала в финал не случайно. А что получил редактор - большой вопрос :)

    ОтветитьУдалить
  12. To a13x4ndr: не думаю что "тетя с большим талантом" сможет что-то "еще" выкинуть на жаждущую публику, ежели тока пластика, т.е. +1 :))

    ОтветитьУдалить
  13. Странно, только что проверила на ютубе (моб) несколько видеозаписей Сьюзанн Бойл- картинка и какая-то песня за кадром.

    ОтветитьУдалить
  14. Я когда делал этот пост,находи на ютюбе много видео с ее участием, но все они были с запрещением встраивания в блог. Очень странно, первый раз такое.
    Вот ее "живое" видео с конкурса: http://www.youtube.com/watch?v=9lp0IWv8QZY

    ОтветитьУдалить
  15. Ух ты, прикольно! В Gmail видео сразу приложилось в тело письма.
    Кстати, только что в Твиттере пришло: поиск похожих картинок в Google Images: http://similar-images.googlelabs.com/

    ОтветитьУдалить
  16. Ну железами внешней секреции и салом да мясом у нас любая бабка из любой деревни за не очень большую оплату потрусит! А вот спеть не каждый сможет! И плати не плати, а голосок не появится! Тут уж без таланта не обойтись!

    ОтветитьУдалить
  17. это, конечно, замечательно, что у человека нет комплексов, но почему-то такой "танец" вызывает только чувство омерзения.
    А вот Susan Boil - супер! Жаль, что случай показать себя и свои возможности ей предоставился только сейчас.

    ОтветитьУдалить