среда, 12 ноября 2008 г.

Предрождественское_2.

Золотая осень в Европе уже прошла, а это значит, что пора готовиться к приятным хлопотам предрождественских дней. Чем ближе декабрь, тем отчётливее проявляется в воздухе запах еловых веток и мандаринов. Больше всего этот запах чувствуют коммерсанты, ведь не секрет, что многие торговцы в этот период резко увеличивают свою выручку. Да-да, они уже готовы к предновогодней суете и толчее вокруг прилавков!

В первой части моих предрождественских заметок я рассказывал о посещении одного голландского магазина. Сегодня очередь следующего, опять же из Нидерландов.

Дабы не утомлять вас пролистыванием страницы вниз, я решил выложить весь материал в виде слайд-шоу.

Итак....

 

И напоследок я все-таки решил отдельно поставить несколько фотографий. Это удивительные миниатюрки из жизни европейцев: целые улицы с домами, ярмарки с каруселями и  атракционами, гуляющая и веселящаяся публика, играющие дети. Вся эта красота двигается, сверкает лампочками, звучит! Полный восторг для детей всех возрастов гарантирован!

 

IMG_2411  IMG_2414

IMG_2419  IMG_2415

 

Желаю вам приятного просмотра!

8 комментариев:

  1. Европа! - и этим всё сказано...

    Очень интересно было посмотреть на жизнь "за бугром", спасибо :).

    ОтветитьУдалить
  2. Буду стараться держать вас в курсе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Прелестно, прелестно. Все не могу понять, почему у нас такого нет - внутренней радости в предвестие праздников.

    ОтветитьУдалить
  4. Вопрос сложный... А почему никто на улицах не улыбается, а почему если человек упал, ему никто руку не подаст и не поможет подняться...

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно сложный. Когда все видно на живом примере, вот как у НИХ и вот как у НАС, и все равно мы также не живем.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за фотографии и видео! Осталась в восторге от этих миниатюр! А когда они еще и ожили!!! Полный восторг! :D

    ОтветитьУдалить
  7. Мы ребенка просто не могли оторвать от витрины. Он хотел все и сразу (как все дети).

    ОтветитьУдалить
  8. Воздушный шар - самое клевое и забавное;))!

    ОтветитьУдалить