Об этом блоге.


Дорогие мои читатели!
Сначала информация для самых нетерпеливых:
В этом блоге я не рассказываю как быстро и дешево получить Шенгенскую визу.
Также я не знаю способов нелегального пересечения польской границы или вариантов перехода Финского залива по льду.
Я не трудоустраиваю людей без документов. С документами тоже не трудоустраиваю.
Я не помогаю никому перекантоваться первое время. Я не даю денег в долг, хотя сам иногда беру.
Также я не знаю кого-либо, кто бы мог вам посодействовать.
Нет, я не вы@бываюсь и не набиваю себе цену. Я очень понимаю и приветствую ваше желание улучшить свою жизнь, но увы, вы обращаетесь не по адресу.
Дело в том, что я просто не владею актуальной на данный момент информацией по данным щекотливым вопросам. А если вы будете принимать решения на основании неверной информации, ваша затея может оказаться просто выбрасыванием денег на ветер и грозит обернуться для вас очень большим разочарованием. Надеюсь, вы поняли меня правильно.
Что могу посоветовать? Читайте интернет, там все написано. Ищите, и обрящите. Я говорю вполне серьезно, многие ответы на ваши вопросы есть в сети, я гарантирую это.

Теперь обращение к тем, кто еще остался.
Ниже приведены некоторые правила этого блога, а также то, что называют умными словами Copyright and Disclaimers.

Все материалы, представленные в блоге, выражают личную точку зрения (ИМХО) автора и могут не совпадать с линией Партии и Правительства. Все описываемые события имели место быть в действительности, однако автор мог изменить некоторые имена, даты, явки, пароли, названия или другие детали.
Вся информация получена автором из официальных и открытых источников.
Все материалы, представленные в блоге представляют собой интеллектуальную собственность автора и все такое. Использование материалов блога возможно только с разрешения автора и только с указанием ссылки на источник (оригинал, т.е. этот блог: http://zapizki.blogspot.com/). В случае не соблюдения данных требований будет открыт огонь на поражение. Виновные будут вычислены, схвачены и жестоко наказаны.
Во время написания постов для данного блога не пострадало ни одно животное или растение. Также не использовались пытки, допросы и методы социальной инженерии.
Такие дела.

Теперь обращаюсь к тем, кто смог дочитать до этого места.

Я вполне вменяемый и открытый человек. Я приветствую дискуссии и комментирование материалов этого блога. Однако предупреждаю, что не потерплю здесь спама, срача и загаживания комментов. Попытки разжигания межнациональной, религиозной, половой, социальной и других розней будут пресечены путем модерации, уличенные в этом будут навечно забанены. Аминь!

А теперь все добро пожаловать в мой блог!